Полина Давыденкова

Когда человек начинает понимать смысл своей жизни?

Илья Ларькин

Когда найдет связь с Богом...

Samvel Atayants

когда обнаруживает беЗсмыслицу

Роман

Как ни странно, когда его обретает.

Алексей Приходько

когда начинает ценить саму жизнь и её приятные мелочи

Ал
Алсу

все по-разному. есть те кто так и не понял, а только после смерти узнал.

Дмитрий Тарабрин

когда проблемы становится трудно решать.

Ел
Елена

Обычно, картина такая: человеку дается кучка счастья, он прирастает к нему плотью и кровью, потом кучку отнимают, наступает пора боли, страдания и мучений. Одновременно возникает вопрос: "За что мне все это.. . (иногда добавляется: Господи)? " После этого начинается духовный поиск, который закрепляется и выливается в интуитивное понимание смысла жизни.

А потом наступает просветление))))

Юлия Яковлева

когда взрослеет))

Denis

Когда сталкивается с проблемами

Юл
Юлия

когда почувствует ее вкус