Марина Мирная

Почему охрана в ТЮРЬМЕ не дает читать намаз? Отобрали коврик!

Александр Пуляев

Бог слышит все молитвы. Коврик тут не причем.

Дмитрий Басков

Наверно мотивируют тем, что раньше вы его не читали! (до того, как там оказались)

Татьяна Бужак

да-да, кафиры и христяни такие, сами не молятся, и другим не дают

Александр Ситнов

статус свой тюремный повышай, тогда даже муллу вызовут ...для отпевания ))

Илья Копылов

Читаете лучше стихи)) при их прочтении не надо вставать в сомнительные позы, что вызывает у многих отрицательное отношение))

Сергей Тулайкин

а вы на сердитесь на них.... работа такая.... режимный объект....

Дм
Дмитрий

Помощь только от Аллаха. Ты там один из мусульман? Намаз не оставляй! Совершай как можешь.

Мария

коврик отобрали, а интернет не отобрали?

Дмитрий Жарков

Раньше Аллах не помог, думаешь в тюрьме поможет)

Ольга

У нас же светское государство) А намаз нарушает тюремный устав, а борода и тюбетейка не вписываются в тюремную форму.

Сл
Славик

Помолитесь без внешней атрибутики, тюрьма все-таки.

Ва
Валентина

напишите жалобу

Винни Пух

хорошо что интернет есть