Владимир Ермолаев

Миксовые треки которые длятся около часа

Всем добрый вечер.

Захотел послушать миксовую музыку которые длятся около часа, и еще в них песни прошлых годов, этак 08-10

Подскажите сайт или хотя бы одного исполнителя, или что это за жанр такой

Виктория

в любых жанрах бывают.... это просто dj миксы в них по очереди (иногда и одновременно) несколько треков играют.... к примеру на просторах промодж или саундклауд скачать, можно и купить миксы от допустим топовых дж....