ОК
Олег Крюков

Сколько часов в день длятся принудительные работы?

Ceргей М.

Статья 60.8. Условия труда осужденных к принудительным работам1. Осужденные к принудительным работам привлекаются к труду в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации, за исключением правил приема на работу, увольнения с работы, перевода на другую работу, отказа от выполнения работы, предоставления отпусков.

это значит, что как и обычно- 40-часовая рабочая неделя (плюс не более двух часов в неделю неоплачиваемые работы по благоустройству)

Ольга Шепеленко

УИК смотри.... смену

Ga
Galina

не больше 8 часов. размер "рабочего дня" устанавливается между УИИ и работодателем.