Надя Чигринова

Сколько времени длятся пары в институте? По сколько пар ставят в день?

Ольга Ющенко

пара - 2 академических часа (45 минут) , итого 90минут, количество зависит от ВУЗа, специальности, курса

Юля Юсупова

по 45 минут. 3 4 пары

Татьяна Нефедова

сколька длиться пара везде по разному, даються от 0-5 пар тобишь шесть пар может быть. .

Аркадий Аракелян

1 пара = 90 минут.
В день от 2 до 6 пар. , зависит от много, от института, от специальности, от курса.

Миша Маликов

по 1:20 3-4 пари

Елена Удалова

У меня в универе одна пара = 90 минут. после 45 минут перерыв 5 минут, потом еще 45. между парами перерыв 10 минут.
количество всегда по разному. от 1 до 6

K7
Kain 7

пара - 2 академических часа (45 минут) , итого 90минут, количество зависит от ВУЗа, специальности, курса