Игорь Ковешников

узнать свою кредитную историю

Екатерина К.

Кратко.
1. Определиться в каких бюро она открыта.
2. Запросить конкретные бюро.

Здесь столько об это написано. 🙂 Полистайте страницы назад.
Ну а если не хочется. 🙂 Зайдите на cbr.ru (сайт Центробанка) , найдите ссылку на ЦККИ (Центральный каталог кредитных историй) , заполните запрос. Так Вы преодолеете п. 1. 🙂
Ну а если по сайтам путешествовать лень, обратитесь в любую ближайшую дверь с табличкой банк. Там Вам за определенную плату обязательно помогут!

Ну а совсем простое ...Наберите в любом поисковике Ваш вопрос и немножко затрудните себя чтением ...

Наталия Зарубина

врят ли, банки за каждого клиента кусаются!!!

Сергей Нестеренко

Можно в любом банке, придите с паспортом. 1 раз в год, это бесплатно!