Ольга Хлебтовская

как узнать кредитную историю

Гена Туманов

Вот онлайн сервис https://bki.ff.ru/

Ольга Маширова

Лариса! 🙂 Задайте ваш вопрос в любом поисковике. 🙂 Там Ва подчерпнете гораздо больше информации. :))

Сергей! А вот это уже откровенный лохотрон! Если не сказать хуже. БКИ вообще то действуют в рамках закона О бюро кредитных историй. И подобного способа представления информации там не наблюдается.
Обозначенный Вами сайт явно детище мошенников, охотящихся за персональными данными.

Владимер Процан

В любом банке) приходите с паспортом) 1 раз в год бесплатно)