Святослав Астахов

Какая разница во времени весна- лето между Загребом ( Хорватия) и Миннеаполисом (штат Минисота США )

Леха Каурцев

Штат Миннесота летом отстает от Загреба по времени на 7 часов, и только 3 недели в марте (весной) разница времени составляет 6 часов

Часовой поясМиннеаполиса: UTC-6, летом UTC-5
Часовой пояс Загреба: UTC+1, летом UTC+2

Летнее время в Миннеаполисе начинается - в воскресенье, 10 марта 2013, 02:00 - по местному стандартному времени

Летнее время в Загребе начинается - в воскресенье, 31 марта 2013, 02:00 - по местному стандартному времени

В интервале с 10 по 31 марта, разница времени составит 6 часов