Екатерина Чепурнова

какая разница во времени между сша и красноярском

Алла

В Вашингтоне сейчас 23 октября 13 ч 5 мин, в Красноярске 24 октября, 01 - 05
Вашингтон - Красноярск разница 12 часов

Виктор Ильин

Смотря с каким штатом сравнивать

Марина Сергеева

В Штатах не один часовой пояс

Павел Быков

разница времени Красноярска со всем миром:
http://www.timeanddate.com/worldclock/difference.html?p1=372

В частности, с Нью-Йорком разница 12 часов, с Лос-Анджелесом 15 часов. Послезавтра, с 26 октября, эта разница уменьшится на 1 час, поскольку Красноярск переведет стрелки на 1 час назад, а в следующие выходные разница восстановится, поскольку США перейдет на зимнее время.