Joni Si

опредилите разницу во времени между москвой и : самарой. перьмью. ханты-мансийском. новосибирском красноярском якутском хаб

Сергей Михайлов

Москва и Самара - 0 часов, Москва и Пермь (именно так пишется, Пермью, а не Перьмью) - +2 часа, Москва и Ханты-мансийск - 0 часов, Москва и Новосиб - +3 часа, Москва и Красноярск - +4 часа, Якутск и Москва - +6 часов, Хабаровск и Москва - +7 часов

Юлия Юлия

Слишком просто, чтобы было серьёзным вопросом. Достаточно узнать, в каких часовых поясах находятся указанные города.