Аня

В каком году был построен город Вологда

Оксана Блохина

Во́логда — город в России, основан в 1147 году, административный, культурный и научный центр Вологодской области. Расположен на реке Вологде.

Алексей Рыбин

Вологда - старинный русский город, где в настоящее время сочетается старина и современность. Столица русского кружева. В июне2011 года вошла в книгу рекордов Гинесса при проведении сеанса одновременного кружевоплетения на площади возле Кремля. Участники были рассажены в виде снежинки. В старину хотели сделать столицей российского государства. Здесь есть домик Петра 1, Кремль, множество церквей. Родина поэта Батюшкова, авиаконструктора Ильюшина.. Основана в 1147 году..

Альфа Призрак

Не зря в Вологде живут такие красавицы как эта http://vologda-portal.ru/blog/index.php?page=user&id=28734 И таких красивых девушек в городе Вологда очень много. Поэтому Вологда хвалится на город где есть много красивых девушек.