Egor Tolmachev

Видящие!! ! помогите, что ожидает в ближайшее время? и какое настоящее?

Dasha Ostanina

настоящее. сложное, сложные отношения в них слепая ревность присутствует

Александр Шумарин

София здравствуйте, в настоящем у Вас все более менее нормально. Вижу что у Вас бабушка родная очень болеет и мучается с ревматизмом, ногами и головой. Брат у Вас есть старший, который уже женатый. У Вас вроде парень есть, но у Вас с ним не нормальные отношения, скоро расстанетесь. Кирилл и Дима, это два мужчины которые сейчас очень близки к тебе и оказывают влияние