Елена Ведерникова

чтение кник на айпаде

есть на айпаде IBooks.Кликаем, появляются книжные пустые полки. где каталог книг, как найти нужные книги не знаю. помогите. Научите.

Роман

загрузить наверное для начала книги

Вячеслав Павлов

Я бы на вашем месте полазил в гугле. Есть FAQ с полным описанием той или иной функции.

Агата Кузнецова

Их, наверное, нужно скачать.
Вот сайт не плохой, много чего есть, еще и в 4 форматах. Какой подойдет.
http :// java-bookz.ru/

Ангелика Дашкина

в IBook нет книг и их нельзя скачать
для того чтобы их читать нужно через Itunes загрузить ее, только она должна быть в формате pdf
для скачивания книг есть другие приложения