Ольга Мацукевич

Для вас чтение-наркотик?

Для меня наркотик. Раньше, я не очень много читала. А сейчас увлеклась.

Курбон Курбонов

Для меня - да. Сейчас редко можно найти людей, которые много читают. А для вас?

Алексей

Зависимость 100%, не могу без книг

Настенька

да да да) ) с детства обожаю читать) не засну пока что-нибудь не прочту))

Елена Тофан

Чтение - это чтение
Наркотик - это наркотик
Чтение - это наркотик звучит так же странно, как
Наркотик - это чтение... .
Госнаркоконтроль вас не поймет)) )

Начал сегодня
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
Жду прихода...

Иван Мармулов

чтение - да. сообщения приятней читать чем говорить по телефону
читать интересно потому что без новой инфы мозг сохнет
а вот в чтении книг - разница между худ и науч лит-рой - грандиознейшая.. . более наркотическим есть чтение первой

Елена Тупикина

Здравствуйте!
Раньше, когда читала книги в бумаге, это действительное было интересно: узнать - достать - прочесть. Сейчас всё есть, если куплен БукРидер или Планшет.

Валерия

Если вы о зависимости, то - да!

Лариса ))))))))))

нет, теперь это дело не могу)))

Ирина Карпова

Скорее, алкоголь. Запоями.