Nata D

Классика легкая для чтения

Посоветуйте пожалста книги иностранных и известных писателей для не очень трудного чтения начинающему читателю

Евгений

Вальтер Скотт - Певерил Пик

Serj Serj

Нет и не было никогда легкой классики. Классика всегда тяжела своим внутренним содержанием. Если хотите легкого чтива, читайте современные бульварные романы.

Ольга Мезенцева

Чарльз Диккенс - Большие надежды

Наталия Леванюк

теодор драйзер американская трагедия

Myrza Sarybekov

Джером К. Джером "Трое в лодке", О. Генри "Короли и капуста" и рассказы.

Георгий Суханов

О. Генри, Джером К. Джером, Дж. Оруэлл ("Скотный двор"), Дж. Лондон, А. Конан Дойл