Ли
Лидия

Губы "ПЮ" перед заркалом на айфон. В чем великий смысл. Мокрощелки совсем с ума посходили.

Сергей Максюта

Вот-вот, строят из себя тупорылых овц! Аш, бесит!

Алена ***

Похоже на зад бабуина)) ) а если серьезно то это Кататонический ступор, одна из форм шизофрении
Кататония это состояние неподвижности, вызванное серьезным психическим расстройством. Когда человек входит в кататонический ступор, он, по сути, замораживается на месте: его губы поджаты, а тело парализовано.

а айфон как вспомогательное средство выпендрежа и запечатление их "брутальности"

Надежда Николаева

это, видимо, тренд)))))))))))))))