Сергей Демьянов

Смотрю "Пусть говорят", все с ума посходили на вере под старость лет?

Катя Боровкова

Кто жил погано, тот на старость лет бежит в церковь .

Галина Козлова

Не смотрю. . Однако, старая пословица есть - "даже черт под старость в монастырь идет"..

Надежда Макутина

Просто для некоторых отчаявшихся - это ПОСЛЕДНИЙ "приют". На себе испытала.

Диман

Это приходит с годами.

Andrei Tango

Я смотрю, вам это не грозит. А шоу для того и крутят, чтоб мозги пудрить, не важно чем.

Ленок Деркач

Не смотрела Но случаи бывают От непонимания и страха

Кристина Пегова

Я этого Андрюшечку на дух не переношу. Какой, таки любитель ковыряться в чужом белье, особенно в грязном. Говорят, что он не такой, а передача такая.
Можно ли себе представить, чтобы эту передачу вел Листьев? ! Высокий рейтинг передачи говорит только об уверенной деградации народа

Наталья Агеева

это вам кажется