Наталья Васильева

Вот люди вообще с ума посходили, говорят в тебя бес вселился, а гед он?, тебя бог накажет, а где он? ткни пальцем!

в книгах все что угодно можно понаписать, вы же бога не видели-а во что тогда верите?

Ксения Лубинская

Бог- это совесть в твоей душе. Ее может не быть, значит, для тебя Бога нет.

Ел
Елена

выйди на кладбище загородное неосвещенное в безлунную ночь и посиди там в центре огромного кладбища - но темнота должна быть такая что ходь глаз выколи - тогда то и узнаешь - фонарик не бери - но нательный крестик обязательно ато пропадёшь

Мария Чебышева

верь в ЛММ, он существует