Йо
Йохан

на каком сайте можно скачать игру Subway Surfers Rio?

что бы сначала на компьютер, а потом в телефон. .
или можно как то через гугл маркет только тоже через компьютер и потом на тел?

Yu
Yuriy

Игры без компьютера, Уважаемый !!!

Евгений

Есть хорошее приложение- 1Mobile Market.С его помощью можно скачать обновления. Выборочно или все сразу.

Даха

Если есть вай фай то с плей маркета на телефон, а если нет вай фая то в гугле маркете с компа закачать через кабель в телефон.