Т)
Таня ))

Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно скачать игру subway surfers бесплатно?

Ол
Оля

зайди на сайт spaces.ru, там в поисе набераешь то что хочешь и находишь!

Катерина

Сначала гугл потом тупые вопросы... в интернете можно где еще блять надо знать как искать... сколько же тупорылых развелось что элементарное не знают..

Га
Галина

или в телефоне андроиде или в планшете андроиде