Александр Паничкин

Что важнее: любовь или мощный планшет на андроиде?

Алена Алена

Мощный ком важней всего, но это очень дорого!

Наташа Колесникова

Планшет можно купить, а любовь (настоящую) невозможно купить и этим она прекрасна.

Сергей Демин

Насколько мощный?

Влад Ибрагимов

Ты ещё член с трамвайной ручкой сравни)

Юля

Планшет конечно)) )
ведь поиграться в игрушки можно)))

Паша Заболотный

Что за глупейшие вопросы?
Конечно, же любовь! Найдешь себе вторую половинку, поженитесь, вот тогда и купишь себе планшет!

Оксана Радько

Выбирай мощный планшет на андроиде, не прогадаешь. По крайней мере, он тебя не бросит))

Ru
Rufat

важнее тебе сейчас будку свою в унитаз сунуть, сделать спуск. Еси не поможет - повторить!
с такими вопросами....

Ка
Катюша

Мощных планшетов не бывает

Mingijan Tepkeev

Любовь конечно. Мне надоели планшеты=)

Алёна О

как ты можешь сравнивать такое. А вообще лучше иметь и то и другое