Елена Коцеруба

Что подарить парню на 14 февраля? (будет ровно месяц как мы вместе) Только не статуэтки и наборы всякие для бритья..

Дмитрий Ткачёв

Странный вопрос.. . Я всегда знаю, что дарить своим друзьям. Потому что знаю их пристрастия и увлечения. Он ведь тоже чем-то увлекается? Если любит музыку - подарите диск с записями любимой музыки. Если компьютерщик - какой-нибудь прибамбас для компа, если что-то коллекционирует - то экспонат в коллекцию. На последний день рождения я подарила своему другу домашний перец с плодиками в горшочке после того, как он признался, что любит острое. Так он до сих пор докладывает, сколько зацвело и сколько завязалось...

Дмитрий Осипов

Давай подарим ему рожки!

Евгений

Ему не дари мне подари, а то пена и картриджи заканчиваются.

Юра Я

Презерватив. В США, 14 февраля, День презерватива.

Lex Dark

Ручные часы.

Роберт Роберто

У парня должны быть хорошие часы и всегда начищенные ботинки. Смотри чего не хватает

Фр
Фрррррррррр

Часы нельзя дарить это к расставанию

Юрий Сапрыкин

шведский перочинный нож

Г.
Герой .

Не нужно этот день проводить, как по шаблону, фигня все эти подарки. Просто проведите этот день вместе, сходи с ним в ресторан или кафе.

Юл
Юлия

не пытайся что то там придумать заоблачное, месяц это не такой уж и большой срок купи огромную открытку

Андрей Астангалин

пистолет или ружье пневматическре

Махмуд Рахимов

носки - то, что всегда нужно и чего всегда нехватает))