Furkat

посоветуйте пожалуйста интересные русские ФИЛЬМЫ про любовь, деревенскую жизнь, роды, больницу , (ток не старые с2008

Степан

"Жила-была одна баба" 2011г.

Екатерина Смирнова

Не надо печалиться

Павел Жидиков

зонтик для новобрачных.

Елена Гурченкова

Кольцо с бирюзой)) ) улёт фильмец!! ! Посмотри не пожалеешь.

Алексей Воробушков

"Морфий" (экранизация М. Булгакова") реж. А. Балабанов. В прошлом году появился британский аналог - сериал "Записки юного врача" реж. Алекс Хардкэсл. В гл. роли Дэниэл Рэдклифф.

El
Elcsandr

Сашка, любовь моя
Когда мы были счастливы
Кровь-не вода