Наталья Агеева

Помогите продолжить: Я всегда мечтал о море, под окном окном, я всегда мечтал о....

Олеся Серегина

жизни другой
непохожей на остальных людей
у которых нет идей )

На
Настёна

слышать доносившемся через мое открытое окно шум волн, пройтись рано утром по теплому песку, выпивая свежевыжатый сок ...что-то в этом роде.

Ирина Актуганова

том что бы всегда быть счастливым, не смотря на мои проблемы. Я всегда мечтал и сейчас мечтаю о большой дружной семье. Но не всегда мои мечты сбывались ведь-это жизнь.

Аня Алексеева

О взоре твоих не сомкнувшихся глаз, будто вместе гуляли у моря, взявшись за руки как в последний раз.
Я мечтал о семье, о детях, чтобы все у нас было ок,
и мечты мои сбудутся скоро.
Надо верить, надеятся, ждать!