Sa
Saikal

Как называлась композиция в фильме титаник когда музыканты играли во время крушения ?

Все наверное помнят как музыканты в фильме Титаник. , (мне не нравится этот фильм, но нравятся те музыканты)
так вот как они играли во время крушения грустную композицию.
Точно помню они играли несколько композиций
если можно скажите каких ?

4e полный идиот
My heart will go on — Céline Dion
я не про эту хрень спрашиваю !

Алла Исаева

My heart will go on — Céline Dion

Эгесихора Райская

Жак Оффенбах. Канкан из оперетты "Орфей в аду"
Лоуэлл Мейсон. "Ближе Господь к Тебе"

Тоня Казакова

Вот эту композицию музыканты в фильме играли первой: Paul Lincke - Wedding Dance Waltz.