Ольга Шепеленко

Почему глючит CS 1.6? Windows XP Процессор - 1,9ГГЦ ОЗУ - 768 МБ Видеокарта -128 МБ, ATI Radeon 9550 / X1050 series

Анна

У меня также. Скачай TuneUp и вруби в там турбо режим. и у тебя комп быстрее станет работать.

Саррарина Коверницына

У меня почти такой же процесор но кс не глючит (100Ггц меньше 1.8у меня) ты просто игру херовую скачал лутше скачай ету же игру но с другово сайта не говорю что 100% но лагать не будет и когда играеш кс все процесы выключи и робочий стол почисти