Ника Шпак

Установил Battlefield 3, притормаживает звук. Драйвера на видео-карте обновил. Не помогло. Что делать?

Ев
Евгения

В настройках глянь

Алексей

Попробуй поменять настройки звука в самой игре!

Mahidilhan Usubjanova

тормозит звук-устанавливаете драйвера на видеокарту.. . гениально.. . неплохо было бы указать устройство вывода звуковой информации (колонки\наушники) , звуковую карту...

Nicole Mmm

это игра лажная- у меня местами не было звука, а в 3 мисии выводился с опозданием