Антон

Задачи-парадоксы по физике. Мне сказали на завтра подготовить задачи парадоксы, напишите штучек 5, Спасибо.

Альфа Призрак

Задачка парадокс из жизни интернета.... один мальчик вместо того что б включить мозг и подумать самому, спрашивает у других.... вопрос: что станет из этого мальчика и к чему этот мальчик стремится. Ответ: Двоечник.

Алина Ерёмина

есть ручка и две стороны одной бумажки: как написать линию на двух сторонах не отрывая ручки?
ответ : лента мебиуса.
первыйнах!