Ал
Александр

Может ли вылетать браузер, когда запускаются на нем флеш приложения, из-за старой версии флеш плеера?

Олег

нет.. . просто может не запуститься флэш приложение.. . обновите плеер и всего делов..

Бахадыр

У меня такое пару раз было на Хроме, поэтому перешёл на Firefox. Потом оказалось, что можно было просто плагин обновить) Скачайте по ссылке последнюю версию флеш плеера с СофтСалата. Там не надо регистрироваться.