Александра Распертова

какой браузер на андройде нормально работает с флеш плеером?

пробовал 7 браузеров, мозила, дельфин, хром, родной, опера и т.д., что то вообще не запускало флеш (хром например), остальное коряво работало с той игрой, ради которой я танцую с бубнами. сначала опера более-менее работала, потом стало не видно примерно 1\4 игры снизу, в общем, сплошной геморой... кто пользуется флешем, подскажите в каких браузерах сидите и что тыкали в настройках что бы все корректно работало. любителей написать, что в маркете итак хороших игр хватает, просьба не беспокоить.

опера мини или обычная?

они отказались от флеша, но он уйдет только в андройде 4.1, а пока он то есть

Лена

опера

Станислав Барбашов

адоб отказалось от развития мобильного направления флэш, адоб предупреждает о возможном некорректном поведении флэш на устройствах андроид