Ирина Свирина

сбой в браузере при открытии почты и флеш плеера, кто сталкивался, как решить ???

в последнее время при любых самых простых изменениях в браузерах, стало криво открывать почту и перестало запускать флеш плеер, то есть плеер запускается а работать не работает, почта вся в столбик... ни чего не открывает не работает, вируса нет, проверенно на 3х разных системах антивирусов, сбита какая то настройка, возможно слетел какой то сертификат, только куда рыть, где и что искать, не знаю... подскажите плиз.. .

Ал
Александр

попробуй переустановить flash player и браузер.
попробуй другим браузером открыть. если откроется - проблема в браузере первом. не откроется - у тебя. переустановка должна помочь