Казимир Кристовский

помагите найти PS CS4. киньте ссылку где можно скачать Photoshop CS4 на русском языке ну или с руссификатором

Елена Сереброва

http://playble.ru/search/all/Photoshop CS4
Выбирай сам, есть и портативные версии . Если нужен именно CS4, то выделяй для копирования ссылки строку полностью .

Ольга Маширова

не используйте локализованные версии Шопа. Вам же потом сложнее будет если попросите у кого то помощи. В основном везде используют английскую версию.

Евгений Андреев

торрентино. ру

F-
Filter -Gafiilter

Зачем тебе 4 версия, качай пятую или шестую, они функциональнее и работают быстрей.