Серый Горский

Почему у меня вообще не запускается dead space 3,тоесть лагает через 1-3 сек в начале где грузится и всё !!

раньше таког не было, всё шло чисто на максимальных параметрах, а потом вдруг фигня эта. В диспетчере задач процессор загружон на 100 процентов, в чём дело кто подскажет! !

В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВСЁ НОРМ ШЛО, А ПОТОМ, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЭТА ФИГНЯ!!

Иван Богомолов

в яндексе введи "как убрать из автозагрузки программу" и там первый сайт посмотри