Анастасия Волкова

Не запускается Dead Space (лицензия)

Скачал через Origin игру, запускаю и происходит вылет "Прекращение работы программы Dead Space", пробовал в совместимости с XP, от имени админа, чистил комп CCleaner'ом и Auslogics Boost Speed, ничего не помогает, еще и вид ошибки не указывает, "просто прекращена работа программы", подскажите может у кого было..

забыл сказать, остальные игры запускаются нормально, без каких либо ошибок

Денис Питель

У меня было такое один раз со всеми играми, потом вылезло окно исправления Windows,я исправил и все заработало.