Елена Сафарова

можно ли запихать тампоны после введения вагинальных свеч внутри влагалища, для того чтобы остаток не вылезал в наружу?

не противопоказано ли это?

Светлана Щевелёва

господи иисусе

Medina Samatova Samatova

по телику маму с дочкой показывали. у мамы 1.5кг золота. у дочи чуток поменьше. там было.

Nadeghda Ionkina

Можно... даже пробку от шампанского... лишь бы удобно было.

Ирина

ужас какой.. . не знаю. я мужчина слава богу!!!

Петр Колесов

Подожди пока свечка растает там потом тампон запихай, можно без тампона если кровь недавно выходила