Ирина П

Ребят, помогите решить, а то не видать мне допуска к сессии=_=K2Cr2O4+NaI+H2SO4(среда) =KMnO4+NaI+H2SO4(среда) =

Ни
Никита

Ты лажу даже слева от знача равенства пишешь. Нет такого соединения "K2Cr2O4". Есть K2CrO4 и K2Cr2O7. Какой же тебе может быть допуск к сессии?? ? Тебя гнать надо поганой метлой, и как можно скорее!