Юля Паклина

карандаш. напишите пожалуйста про карандаш. просмотреть оболочку карандаша (древесина) и графит

Екатерина Захарова

одно из самых простых и самых сложных изобретений у человечества это карандаш
делается он из древесины кедра и грифеля
самая извесная марка в росии был кохинор
американци потратилт много милионов баксов наразроботку ручки пишушей в невесомости, а наши до сих пор пишут карандашом который может писать в любой плоскости