Влад

Тянет внизу живота сильно и без перерыва, вытекла вода, размером со столовую ложку. Что делать?

Срок беременности 40 недель

ещё и тошнит

Славик

это воды подтекают.. .
пора..

Тоня Казакова

вы ж только что советовали девушке на 40-й неделе со схватками с интервалом в 10 мин. в роддом, так а сами че сидите в ответах???

Алексей Микус

ехать в роддом

Анастасия

В род. дом девушка вы уже рожаете)

Юлия Кормилицына

вызвать скорую и ехать в роддом а не тут сидеть

Гульмира

срочно в роддом!

Анастасия Кулеева

В роддом ехать)) ) кстати чем быстрее тем лучше)

Роман Филиппов

Это уже роды, быстро в скорую и удачи!

Павел Ливанов

Начались роды! Срочно скорую и в роддом !! Удачных родов! Здорового малыша!

Николай Чуланов

вызывай скорую. роды начались! не паниковать! пока едет скорая, соберите сопроводительные документы и одежку для себя и ребенка

Taтьяна Волкова

В роддом ехать

Юлия Кошелева

Это не вода--а передние околоплодные воды -это начало родов. Вообще-то сначала отходит слизистая пробка--ее-то невозможно не заметить. Вызывайте скорую

Мария

Вызывать уже скорую! Рожать скоро.

Артём Ташкинов

ну не сиськи же мять... скорую вызывайте.

Татьяна Свиридова

Вызывайте скорую!! ! Заранее поздравляю )

Евгений Немчанинов

Ооо, рожаете. В роддом ехать.

Светлана Субботина

скорую помощь живо