Ирина Пинчукова

Вероятность того, что батрейка бракованная, равна 0,06. Покупатель в магазине выбирает случайную упаковку, в которой две

Lestrigon Lestrigon

Сейчас нет уверенности на 100%, что батрека не старая. Даже в упаковке. Вся родня и друзья тащат продавцу свои отслужившие срок батреки на обмен. А покупатель вовсе не выбирает, а берёт, что дают.