Елена Нарольская

стоит ли сдавать егэ по обществознанию, если не уверена, что получится?

а вот подготовиться за кратчайшие сроки это реально????

Ольга Барахова

Я решила сдавать обществознание в самый последний момент, чтоб на всякий случай, если вдруг остальное завалю. Готовилась сама отсилу неделю, написала на 65. (Напортачила с тестом, выиграла засчет сочинений, т. к параллельно с общагой готовилась к литре и письменно написать эссе и другие размышления для меня не было проблемой) . Поступила я без общаги, но смысл в том, что если есть желание, то сдавай. Это не так сложно.