Vladimir Rodin

в субботу был пожар у саседий на первом этаже бабушка сгорела а уменя дома все черное вся мебель на помойку все пропахло

Игорь

Тебе новую купить?

Al
Alexey

сочувствую, конечно.... а вопрос-то в чём?

Ден Кочуев

Зачем это рассказываешь всем людям и ставишь на всеобщее обозрение?

Па
Павел

как в столовых, и жаренным пахнет ?

Виктория Разумнова

Страховать надо квартиру, хоть какую - нибудь получишь компесацию.

Андрей Додонов

А саседии сколько штук?

Ксюшка Лукичева

Устранить запах поможет озонатор воздуха и средство для удаления запахов - Одоргон