Виталий Петренко

Помогите плиз . Шол домой тут в окне первого этажа у видел бабушку с внучкой . Они сказали "мы застряли тут, родные где

Помогите плиз . Шол домой тут в окне первого этажа у видел бабушку с внучкой . Они сказали "мы застряли тут, родные где то ходят ". Что делать?

Дмитрий Осипов

вызывай спасателей

Ольга Панагуца

Пусть ждут родных. Придут ведь.

Оксана М.

Во-первых, учить русский язык: не "шол", а "шёл".
Во-вторых, если решил помочь - то вникать в суть их проблемы: что значит - "мы застряли тут"? И действовать по обстановке.

Наталья Посыльная

Спроси, чем ты мог бы им помочь, и помги, если это в твоих силах и не противоречит законодательству....

Наталья Симоненко

в смысле застряли? в своей квартире? ну так, придут же родные когда-нить... или бабулька с внучкой форточницы?

Алексей Дмитриев

Вызывайте МЧС единый номер теперь 01

Анна Смирнова

...выйди из интернета!