Гл
Глеб

Дали 15 суток но в связи тем что мест небыло отпустили домой но забрали паспорт и сказали по первому звонку приехать

Можно ли как то отменить наказание или заменить его штрафом? Что грозит в случае не явки и как забрать паспорт если не явлюсь? один из ответов кто то что то может поподробней обяснит ??

Ответ от 26.04.2013 21:36
В соответствии с п. 1 ст. 38.2 постановление судьи об административном аресте исполняется органами внутренних дел немедленно после вынесения такого постановления. Поэтому действия Ваших полицейских не соответствуют действующему законодательству. дак может придти через 15 суток и сказать гоните паспорт ваши действия не соответствуют законодательству ? ))) а трубку не брать! но я боюсь как бы там чё серьёзней не получилось !

п. 1 ст. 38.2 постановление судьи об административном аресте есть юристы? поясните пожалуйста? я не подкован !

ЯЗ
Ядовитая Звезда

Адвоката хорошего надо

АП
Анна Пушкова

ха ха .. ну прикол. . места не хватило придешь попозже отсидишь )).. зайди и требуй паспорт .. это твой документ!

СО
Светлана Орлова

Да ничего вы не докажете. Видимо сейчас, по документам вы сидите. Радуйтесь что так, и заберите паспорт когда предложат.

Похожие вопросы
Сдал старый паспорт в паспортный стол, вместе с ним забрали военный билет и сказали, что заберу его с новым паспортом.
А если бы на месте Мирзаева был русский и дал в дыню зарвавшемуся юнцу.. . Вы сказали бы, что так и надо?
Помогите плиз . Шол домой тут в окне первого этажа у видел бабушку с внучкой . Они сказали "мы застряли тут, родные где
сегодня получил паспорт в первый раз, мне когда его дали сказали держи вон твоя ксива, не понял паспорт это ксива?
Помните стреляющие свадьбы? В США бы за такое сразу растрел на месте, а этим арест 15 суток. . что за х..?
Обмен паспорта по возрасту: призывнику исполнится в армии 20 лет. Паспорт меняют по месту жительства? Отпустят домой?
Подскажите Всем доброго времени суток)) ) У меня вот такая ситуация. Познакомился пару недель назад с девушкой. Мне она очень понравилась. Я знаю что у нее нет парня. На след. день мы с ней немного погуляли и она уехала (живет в другом поселке) . На прошлых выходных она снова приехала в клуб и там я ее снова встретил, была она не одна. 3 парня и 5 подруг. Мы веселились танцевали.. . потом они все вышли на улицу и ждали машину я тоже стоял рядом и решил к ней подойти, мой друг одного из парней отвел в сторону и начал с ним разговаривать, она это все наблюдала и просила меня чтобы ничего не случилось, я сказал за друга своего я полностью уверен, что просто так ничего не произойдет, и тут я решил действовать, я отвернул ее от всех к себе лицом и просто взял крепко в свои руки за талию и попу немного потрогал, но не будем вдаваться в подробности-целовались. Тут подьехала машина и они всей басотой начали загружаться и тут я слышу как один из парней этих говорит что ему втащили в ухо (это был мой друган, точнее он ему втащил) . ну вобщем они уехали. после этого я ей позвонил, на след. день, тк было поздно и она както нехотя разговаривала, я сразу обзвонил ее подруг, поспрашивал какого она обо мне мнения и тп. вобщем сказали что я ей при первой встрече понравился. ну с этим понятно. теперь проблема. я зашел сегодня в VK и начал разговор с того когда мы встретимся наконец, поболтали поболтали, и выяснилось следущее. она не хочет со мной встреч и чегото большнго. сказала; Я НЕ ВИЖУ НАС ВМЕСТЕ. я сказал хорошо это еще не конец. так и написал ей. и сказал что спать хочу и спокойной ночи пожелал. ЧТО МНЕ БЛИН ТЕРЬ ДЕЛАТЬ???)))) жду ответов, заранее спасибо.
Сказали в одной передаче что Януковичу помимо 15 млрд от россиян, еще и китайцы дали 30 млрд кредита.. . правда что ли?
подскажите, лишён прав 16.01.2013. после этого попадался 3 раза первый раз в июле дали 8 суток, потом в октябре дали 15