Гл
Глеб

Дали 15 суток но в связи тем что мест небыло отпустили домой но забрали паспорт и сказали по первому звонку приехать

Можно ли как то отменить наказание или заменить его штрафом? Что грозит в случае не явки и как забрать паспорт если не явлюсь? один из ответов кто то что то может поподробней обяснит ??

Ответ от 26.04.2013 21:36
В соответствии с п. 1 ст. 38.2 постановление судьи об административном аресте исполняется органами внутренних дел немедленно после вынесения такого постановления. Поэтому действия Ваших полицейских не соответствуют действующему законодательству. дак может придти через 15 суток и сказать гоните паспорт ваши действия не соответствуют законодательству ? ))) а трубку не брать! но я боюсь как бы там чё серьёзней не получилось !

п. 1 ст. 38.2 постановление судьи об административном аресте есть юристы? поясните пожалуйста? я не подкован !

Ядовитая Звезда

Адвоката хорошего надо

Анна Пушкова

ха ха .. ну прикол. . места не хватило придешь попозже отсидишь )).. зайди и требуй паспорт .. это твой документ!

Светлана Орлова

Да ничего вы не докажете. Видимо сейчас, по документам вы сидите. Радуйтесь что так, и заберите паспорт когда предложат.