Александр Буст

подскажите, лишён прав 16.01.2013. после этого попадался 3 раза первый раз в июле дали 8 суток, потом в октябре дали 15

и ещё 5 в общем 20 добавят ли мне срок лишения? ? подскажите пожалуйста

Ruslan Silin

20 суток не дадут так как административный арест максимальный 15 суток скорей всего увеличат штраф! не магу сказать точно ну знаю то что точно 20 суток не дадут.

Максим Бухалов

а тебе видимо понравилось в тигрятнике 😉 мальчики симпатичные там что ли?

Elena

нет, права вернут через 3 года, отсчёт после последнего пойманного раза начнёться

Ка
Катик

А тебе всё неймётся...

Олег Меньтюков

не продлят тебе лишение давно отменили эту статью, права вернут по окончании срока лишения который исчисляется через 10 дней после суда на котором лишили