Антон Шадрин

Помните стреляющие свадьбы? В США бы за такое сразу растрел на месте, а этим арест 15 суток. . что за х..?

Катерина Болотокова

Во оно как. Кадаффи пострелял на чьей то свадьбе.

Сергей

осенью был в Грозном. Еду по городу. Через каждые 200 метров стоит боевик в полной выкладке, как командос... я так представил.. если бы кто презжал мимо и выстрелил... да ещё в его сторону.... в мелкое решето бы всех покрошил!!!!

Сергей Агапов

В США полицейским разрешено открывать ответный огонь на поражение по стреляющему.

Ив
Иван

но и у нас тоже разрешено открывать огонь на поражение ...значит что то всё-таки не в этом дело ...