Ирек Сабитов

Вот что такое с малолетками?? В США 14-й летний стрелял в школе.. что они такие агрессивные??

Таня Балыкова

Так у них "Ответов" нет, сублимироваться негде.

Пассив Andrey

а говорят США цивилизованная, развитая. На столько, что какой-то малолетний дурачок тебя застрелить может.

Юля

Может хочет стать Фей войны! И наказать всех дразнил, они там ядерную бомбу сбросили на Японию . Или папа злой xbox 360 выкинул .Или винкс много смотрят . Хотят чтоб их понимали! Злая училка ругает как трикс! Это Гриффен . Вот и злые как фашист на негра смотрит. Ужас