Оля

Почему глядя на работу полиции США сразу пропадает желание стрелять из машины и танцевать лезгинку в неположенном месте?

http://www.youtube.com/watch?v=2BVBYcxeshE

Оксана Мартынова

Потому как в США полицейский представитель государства и власти (президента) , А в россии ...догадайтесь сами (((( Однако (((

Александр Дашкевич

Лучше всего лезгинку учат танцевать в Гуантанамо, это верно!

Резеда

Потому что их полиция не уважает настоящих горцев, что с них взять - пиндосы :))

Валерия Николаичева

Потому что это не работа, а убийства при исполнении.
Сионо-фашистский кагал озверевших параноиков.
В прошлом году только электрошокерами они убили 60 человек... .
А в тюрьмах гниет 7 млн !!!населения страны

Анечка Жукова

ну у них дебилов этих нет, у них скорее репчину начинают читать и курить травку негры

Дима Голубев

наказание, батенька, наказание...

Иван Жучков

танцевать и там ты сможешь хоть лезгинку хоть калинку а вот стрелять не сможешь потому что там закон работает а в России взятка.

Валерий Закарлюка

Сталинский ГУЛАГ рядом с ГУАНТАНАМО - воскресный санаторий будет

Елена Юрова

Фашисты они такие 🙂

Кирова Нина

там же не еврейские пукиноиды правят, а власть закона

Инесса Выборная

И чего завидовать? В США запросто убивают неугодного президента и никому за это ничего не будет.