Ви
Виталя

Уважаемые, помогите плиз. У бабушки в доме пропала крупная сумма денег . Кто украл? Стоит обратится в милицию? спасибо

On Cleans

Скорее всего никто не украл, а бабушка сама спрятала подальше с глаз долой и забыла куда спрятала и сам факт, что спрятала. Совет :попытаться раскрутить ее воспоминания связанные с этими деньгами.

Ахмед Шахвали

заявите о пропаже.

Сергей Слепцов

обратитесь в милицию из родных видится что вроде никто не брал никому это не нужно.