Елена

Помогите! Дома куда-то положила очень крупную для меня сумму денег, были завернуты в лист белой бумаги. Ищу уже 4 месяца

Елена Мананникова

К сожалению, не вижу их в Вашем доме. Это не домовой и не Ваша рассеянность. Ищите, кто бывает у Вас в доме.

Танечка

Для просмотра ваших действий нужно фото, а по одному имени и описанию сказать затруднительно.

Евгений

Обратитесь за помощью к домовому! эта методика неоднократно помогала мне и другим людям:

Берёте красную нитку и привязываете её к ножке стола, затем просите у домового помочь в поиске пропавшего
и продолжаете поиски.. ищите даже там, где уже искали.

УДачи!

Когда найдёте, нитку нужно развязать и выбросить. Домового поблагодарить.

Елизавета Косарева

Шкаф, вижу шкаф