Ай
Айнура

Я покупаю дом выплачиваю каждый месяц некоторую сумму денег но не могу выплатить 10% от всей суммы за дом

Имеет ли право продавец выгонять меня из дома когда все переводы и платежные квитанции за дом у меня есть. А так же имеет ли право он искать новых покупателей в то время когда у меня контракт еще состоит с продавцом.

Оксана Певень

Так смотря, что записано в контракте - условия платежей, ответственность сторон и т. п.

Александр Лазарев

Ты тролль или правда заипала проект- выгонят тебя, даже не сомневайся. Продадут другим. Тебя кинут. Или ищи 10 %

Анастасия Авдеева

может если вернет все выплаченные вами денежные средства, и искать может покупателей по-тихому.

Алена

Прежде, чем делать такие покупки,
надо всё хорошо просчитать.